КИЕВ
06:38
Брюссель
05:38
Москва
07:38
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В "ДНР" потратили огромные деньги на "военно-культурное" меропреятие (Документ)

25 сентября, 13:17  Корпоративная  Украина

Руководством террористической «донецкой народной республики» на вчерашнюю милитаристскую забаву под названием «танковый биатлон», во время которой трагически погибла девочка, было выделено из «республиканского бюджета 6 632 053 российских рублей без учета стоимости горючего для боевых машин.

О такой новости сообщает «Пресса Украины», передает ЛР. 

В сеть интернет из канцелярских недр террористической «донецкой народной республики» попал документ с полной сметой всех расходов на так называемый «танковый биатлон», который прошел вчера, 24 сентября 2015 года в Торезе.

 

Таким образом, из этого документа можно узнать, что руководством «днр» на это «военно-культурное» мероприятие было выделено около семи миллионов рублей, что по нынешнему курсу валют составляет примерно 100 тысяч долларов США.

 

Львиной статьей расходов «танкового биатлона», как видно с ниже расположенной таблицы, у боевиков «днр» вышли обеспечение мероприятия звуковой аппаратурой и сооружение зрительской и VIP трибун - почти два и почти четыре миллиона российских рублей соответственно.

 

Сторонники террористической «днр» в социальных сетях уже начинают пока несмело высказывать свое недовольство такими тратами «народных» денег, утверждая, что лучше бы их было потратить на поддержку малообеспеченных жителей «днр» и на прочие социальные нужды.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу