КИЕВ
00:18
Брюссель
23:18
Москва
01:18
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



АМКУ снова разблокировал тендер по достройке нового корпуса "ОХМАТДЕТа"

21 сентября, 18:10  Корпоративная  Украина

21 сентября Постоянно действующая административная коллегия Антимонопольного комитета Украины по рассмотрению жалоб о нарушении законодательства в сфере государственных закупок на своем заседании рассмотрела и отклонила уже вторую жалобу «ОГМ Будсервис» относительно установления государственным предприятием «Укрмедпроектбуд» дискриминационных требований в документации конкурсных торгов по определению генподрядчика на достройку нового корпуса НДСБ «ОХМАТДЕТ», пишет allsvit.net

 

Это уже вторая жалоба этой компании в АМКУ. Первую Постоянно действующая административная коллегия Антимонопольного комитета Украины по рассмотрению жалоб о нарушении законодательства в сфере государственных закупок рассмотрела 14 сентября и также отклонила ее. Напомним, компания «ОГМ Будсервис» не имеет соответствующей лицензии на проведение строительных работ и зарегистрирована в гаражном кооперативе на Оболони.

 

Из-за блокирования тендера компанией «ОГМ Будсервис» заказчик строительства «Укрмедпроектбуд» был вынужден уже в третий раз перенести дату раскрытия предложений от участников открытых торгов.

Ожидается, что раскрытие состоится 28 сентября в помещении Украинского национального информационного агентства «Укринформ» (Б. Хмельницкого, 8/16, Киев; Зал 1, 1-й этаж).

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу