КИЕВ
00:41
Брюссель
23:41
Москва
01:41
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Проблемы «АэроСвита» растут как «снежный ком»

08 января, 11:40  Корпоративная  Киев

Наличие проблем в авиакомпании «АэроСвит» этими днями ощутили сполна пассажиры, которые возвращались в Киев из Нью-Йорка, Хошемина, Тель-Авива, Стокгольма, Ташкента, Будапешта. И уже не только они. Сегодня с утра «АэроСвит» отменил восемь рейсов на прибытие в аэропорт «Борисполь» и девять рейсов на отправку из «Борисполя». Как сообщила пресс-служба международного аэропорта, на прибытие отменены рейсы из Донецка - два, Одессы, Симферополя - два, Будапешта, Кишинева, Тель-Авива. На отправление отменены рейсы: в Донецк - два, Одессу, в Симферополь - два, Кишинев, Стокгольм, Будапешт, Тель-Авив.

Пресс-служба «Борисполя» также обратила внимание пассажиров на возможность отклонения в расписании рейсов авиакомпании в последующие дни.

В тоже время, Авиакомпания Wizz Air (Венгрия) и "Визз Эйр Украина" (Киев) объявили о специальном ценовом предложении для пассажиров отмененных рейсов авиакомпании "АэроСвит" (Киев). Как сообщила пресс-служба "Визз Эйр Украина", пассажиры авиакомпании "АэроСвит", у которых есть действующие билеты на рейсы между Киевом и Будапештом или Варшавой, могут приобрести билеты через информационный центр Wizz Air и воспользоваться услугами авиакомпаний на рейсах из Киева в Будапешт или Катовице.

В свою очередь, авиакомпания «АэроСвит», по сообщению ее пресс-службы, ведет переговоры с аэропортами, которые прекратили обслуживание рейсов «АэроСвита», с целью восстановления графика выполнения авиарейсов. В авиакомпании «АэроСвит» рассчитывают на принятие компромиссного решения. 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу