КИЕВ
09:29
Брюссель
08:29
Москва
10:29
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



"Хортица" и "Мороша" в списке самых популярных брендов Украины - рейтинг

04 октября, 13:55  Корпоративная  Украина

Сразу два бренда холдинга Global Spirits оказались в десятке самых популярных в Украине.

В свежем номере журнал Фокус публикует рейтинг 50 самых популярных брендов страны, согласно которому, украинцам больше всего по душе курятина Наша Ряба, пиво Черниговское и сладости Roshen. При этом в первой десятке также крепкий алкоголь - «Хортиця» и «Мороша».

Согласно экспертным данным, бренды оценивались по объемам продаж в денежном выражении, чт позволило определить самые покупаемые и популярные товары. ТМ Мороша была выделена особенно. Не смотря на то, что ТМ Мороша появилась всего два года назад, она уже успела занять прочные позиции на рынке и даже обогнать признанных лидеров. Таким образом именно эта марка признана самой быстрорастущей благодаря уникальным особенностям - «Мороша» - единственная в мире водка на минеральной воде.  ТМ «Хортиця» подтвердила свою успешность вновь войдя в список самых успешных брендов.

Напомним, в прошлом году ЛВЗ «Хортиця» первым в отрасли совершил переход на выпуск органической продукции. Завод стал первым алкогольным предприятием в Украине, которое сертифицировало свою продукцию на соответствие европейским и мировым стандартам органического производства. ТМ «Хортиця» стала первым украинским алкогольным брендом, органичность производства которого подтвердили ведущие европейские эксперты. По оценкам авторитетного британского издания Drinks International, «Хортиця» входит в первую тройку мировых водочных лидеров наравне с такими гигантами как Smirnoff и Absolut. Кроме того, ТМ «Хортиця» является единственной органической водкой в тройке лидеров. Таким образом, сегодня «Хортиця» является самой продаваемой organic-водкой в мире.  

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу