КИЕВ
22:29
Брюссель
21:29
Москва
23:29
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Киселев ушел советником к Фирташу

02 октября, 15:39  Корпоративная  Украина

Евгений Киселев, известный журналист и медиаменеджер, назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского, сообщили в пресс-службе Group DF в среду.

"Как председатель наблюдательного совета телеканал "Интер", я весь этот год сотрудничал с Евгением Алексеевичем и имел возможность оценить его профессиональные качества. Поэтому я рад, что он принял предложение о работе в Group DF", - приводится в сообщении комментарий Б.Краснянского.
По его мнению, знания и опыт Е.Киселева помогут в продвижении бренда Group DF на внешних рынках.

"Одной из стратегических целей группы является выведение наших компаний на международные рынки капитала", - сказал Б.Красняский.

До прихода в Group DF Е.Киселев занимал должность директора компании "Национальные информационные системы" (входит в группу "Интер") и руководил информационным вещанием телеканала "Интера". В прошлом, он возглавлял ряд российских телеканалов.

Group DF - диверсифицированная международная группа компаний, осуществляющая свою деятельность в ряде стран Европы и Азии и объединяющая активы бизнесмена Дмитрия Фирташа.

Основными направлениями деятельности группы являются азотный, титановый, газовый и банковский и медийный бизнес. Другие сферы деятельности группы в настоящее время включают агробизнес, производство кальцинированной соды, развитие энергетической инфраструктуры и недвижимость.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу