КИЕВ
09:05
Брюссель
08:05
Москва
10:05
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В разгар фестивалей Коктебель остался без мэра

06 сентября, 11:40  Правовая  Коктебель

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев на своей странице в «Фейсбук» поделился свежими новостями из Коктебеля, где на днях стартовал международный джазовый фестиваль Live in Blue Bay. По информации министра, председателя Коктебельского поселкового совета приговорили к трем годам тюрьмы, сообщает 0562.ua

«2 новости из Коктебеля:

1. В Коктебеле начался самый интересный месяц! сентябрь - месяц событий! Фестивали Джаза, Уличных Театров, Планерного Спорта, Дни Макса Волошина ... В эти дни публика в Коктебеле особенная и атмосфера очень душевная!

2. Сегодня Феодосийский суд признал виновным Алексея Булыгу и осудил на три года лишения свободы. Булыга был взят под стражу в зале суда — в городе Коктебель», - написал глава курортного ведомства.

Напомним, в начале этого года следственный отдел Главного управления МВД Украины в АРК возбудил уголовное дело в отношении коктебельского поселкового головы Алексея Булыги по факту незаконной передаче в аренду коммунального имущества. 11 марта решением Киевского районного суда Симферополя Алексей Булыга был отстранен от должности на время проведения следствия. 26 июля уголовное производство было закрыто Феодосийским городским судом.

В конце августа решением апелляционного суда АРК Алексей Булыга повторно отстранен от исполнения обязанностей. В это время Коктебельским исполнительным комитетом руководил заместитель председателя поселкового совета Сергей Глебов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу