КИЕВ
17:37
Брюссель
16:37
Москва
18:37
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Волыни водитель выгнал из маршрутки бойца АТО

01 ноября, 07:58  Правовая  Волынская обл.

Гражданский Корпус «Азов» в одной из социальных сетей сообщил, что в Нововолынске произошел досадный инцидент - водитель автобуса нагрубил и выгнал военного ВСУ из автобуса. Об этом информирует uapress.info.

В ЦК Азова сообщили, что боец АТО приобрел и предъявил водителю билет на проезд, однако водитель сразу начал хамить бойцу мол, что он не верит в правдивость боевого прошлого военного. Однако боец начал уверять в правдивости своих слов.

«Азовец» предъявил билет водителю. Водитель автобуса АА4702НР начал хамить АТОвцу - начал ругаться, обзывать «сынком», «лжецом», говорить, что он нигде не был, так пусть на себя посмотрит - «какой из тебя боец», - говорится в сообщении.

После скандала боец 14 отдельной механизированной бригады ВСУ обратился к диспетчеру автостанции. Но это ничего не помогло - водитель автобуса начал угрожать диспетчеру, что вызовет полицию, обвинив парня в поддельных документах.

Стоит отметить, что боец АТО сразу же согласился на предложение водителя с вызовом полиции. Однако после этих слов водитель сразу же отказался от этого и вытолкнул бойца из маршрутки.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу