КИЕВ
13:47
Брюссель
12:47
Москва
14:47
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Киеве с окна пятиэтажки выпал малыш

12 сентября, 15:15  Правовая  Киев

В Дарницком районе Киева ребенок выпал из окна на пятом этаже. Предварительно правоохранители квалифицируют это событие как несчастный случай.

Как пишет 24tv.ua, об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в г. Киев.

По данным ведомства, вчера днем, 11 сентября, в дежурную часть управления полиции поступило сообщение о падении маленького мальчика с пятого этажа одного из домов на ул. Вербицкого.

Правоохранители, которые выехали по вызову, на месте выяснили: мальчик находился дома с бабушкой, которая отвлеклась на несколько минут. В этот момент ребенок подставил стульчик к окну и выпал.

«В результате полученных травм мальчик скончался. На месте происшествия сотрудники полиции провели ряд первоочередных следственных действий. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для официального установления причины смерти», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что собранные материалы по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Дарницкого управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией – несчастный случай. Проводится досудебное расследование.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу