КИЕВ
01:28
Брюссель
00:28
Москва
02:28
Среда, 17 апреля 2024

Новости



В Луцке поймали генерал-лейтенанта ГРУ РФ

27 июля, 12:05  Правовая  Украина

В Луцке патрульная полиция задержала гражданина России, который имел при себе удостоверение генерал-лейтенанта Главного разведывательного управления Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации.

Как сообщил источник «Волинь24» в правоохранительных органах, патрульных вызвали работники одной из служб такси. Мол, мужчина не ориентировался в городе и не мог найти дороги к гостинице, пишет rusjev.net.

Патрульные проверили документы мужа и обнаружили при нем удостоверение генерал-лейтенанта ГРУ ГШ морфем. Мужчина утверждал, что приехал в Луцк разводиться с женой. Он - 1944 года рождения. При себе, кроме удостоверения и паспорта имел письмо, адресованное президенту США Бараку Обаме и послам США в Украине и России (см. Фото).

При нем также была справка, в которой говорится о том, что он находится в некоммерческом партнерстве «Центр инвестиционных программ Русской православной церкви» в должности заместителя председателя Правления. А его совокупный доход - не менее 80000 рублей в месяц. После проверки работниками СБУ его отпустили, -утверждает источник

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу