КИЕВ
16:56
Брюссель
15:56
Москва
17:56
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Под Киевом боец АТО застрелил свою родню

07 июня, 11:42  Правовая  Украина

В селе Жорновка Киево-Святошинского района произошло ужасающее убийство, сообщает пресс-служба НПУ в Киевской области, пишет kiev.vgorode.ua.

Первоначально версия была такова - тела двух пенсионеров и своей супруги нашел муж. Соседи услышали, как он плакал. Вдовец рассказал, что получил СМС от жены - за домом следят. Но когда приехал - было поздно. Местные жители предположили, что злодеи перелезли через забор, а потом открыли двери отмычкой. Было странным, что ничего не пропало из украшений и денег.

Все трое были убиты во сне. В пенсионеров сделали по одному выстрелу, а в женщину - три. Правоохранители отработали все версии и выяснилось, что главным подозреваемым является именно муж. Он пытался запутать следствие, однако было собрано достаточно улик, которые опровергают его алиби. До этого мужчина якобы прошел Майдан, а позже - воевал в зоне АТО, откуда и привез орудие убийства. Причина такого поступка неизвестна, но есть вероятность, что во всем виноват интерес в правах на имущество. За убийство трех человек задержанный получит пожизненное заключение.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу