КИЕВ
11:49
Брюссель
10:49
Москва
12:49
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Экс-руководитель Очаковского лесхоза отдал 64 гектара леса на берегу моря

Депутат Николаевского областного совета Петр Паламарюк будучи руководителем государственного предприятия «Очаковский лесхоз» отдал 64 гектаров государственных лесных насаждений на побережье Черного моря.

Об этом в ходе брифинга сообщил начальник отдела представительства граждан или государства в суде и при исполнении судебных решений Дмитрий Коробченко в пятницу, 3 июня, передает корреспондент «Преступности.НЕТ».

По словам Коробченко отказ от земель лесного фонда и передача их в коммунальную собственность была возможной до 2008 года, но и после 2008 года были зафиксированные случаи таких отказов.

"Там 64 гектара. У нас есть уголовное производство внесенное прокуратурой области. По этом уголовному производству ведется досудебное расследование. Уже за результатами этого расследования именно этого уголовного производства мы сейчас добываем документы на предъявление исков по этим земельным участкам. Мы знаем об этой проблеме и держим ее под контролем. Я думаю, мы в будущем расскажем о результатах этого дела", - сообщил Дмитрий Коробченко.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу