КИЕВ
13:57
Брюссель
12:57
Москва
14:57
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Скандальный сайт "Миротворец" закрывается

13 мая, 11:48  Правовая  Украина

Скандальный сайт "Миротворец", который опубликовал списки аккредитованных в "ЛНР/ДНР" журналистов, заявил, что принял решение о закрытии. Об этом говорится в заявлении "Центр "Миротворец", пишет ukranews.com.

"Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией "ДНР", требованиями уполномоченной по правам человека В. Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с заместителем министра информационной политики Украины Т. Поповой, Центр "Миротворец" принял непростое решение о закрытии сайта", - говорится в сообщении.

Согласно заявлению, в настоящее время сотрудники центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ.

"Мы благодарим силовые ведомства Украины за то, что они пользовались нашей системой выявления пророссийских боевиков, российских шпионов, тем самым оберегая наш мир. Спасибо за то, что вы были с нами и что болели всей душой за Украину", - добавили в "Миротворце".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу