КИЕВ
09:17
Брюссель
08:17
Москва
10:17
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Машина украинской дипмиссии в РФ попала ДТП

18 января, 13:08  Правовая  Украина

Министерство иностранных дел Украины подтверждает факт дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге, в результате которого погибла 67-летняя женщина, пишет mignews.com.ua.

По словам представителя Департамента консульской службы МИД Украины Евгения Игнатовского: "Информация о ДТП подтверждается. В настоящее время проводится расследование обстоятельств инцидента".

 

Стоит отметить, что по данным Главного управления министерства внутренних дел по Петербургу и Ленинградской области, сегодня гражданин Украины 1954 года рождения, работающий в Генеральном консульстве Украины водителем,не справился с управлением служебного автомобиля на Суворовском проспекте, 11/19. Машина вылетела на тротуар и сбила пенсионерку.

 

Женщина 1948 года рождения получила тяжелые травмы головы и внутренних органов. Она была госпитализирована в Мариинскую больницу. Однако врачи не смогли ей помочь, она скончалась. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель человека, отметил собеседник.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу