КИЕВ
12:42
Брюссель
11:42
Москва
13:42
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Глава Артемовского района решил навести порядок на КПВВ "Зайцево"

28 декабря, 12:46  Правовая  Донецкая обл.

Новоназначенный руководитель Владимир Боханов, в частности, недоволен тем, что в логистическом центре не работают банкоматы «Ощадбанка». Об этом говорится в сообщении на сайте Донецкой облгосадминистрации, сообщает lifedon.com.ua .

Кроме этого, Владимир Боханов обнаружил проблемы, связанные с пересечением линии разграничения местным населением, ремонтными службами и каретами скорой помощи.

- Посещая гуманитарно-логистический центр, глава района обратил внимание присутствующих на необходимость улучшить организацию подвоза жителей с неподконтрольной территории к центру, и восстановить работу банкоматов «Ощадбанка», - говорится в сообщении.



В нем также отмечается, что «по всем вопросам были даны рабочие поручения соответствующим службам и установлены сроки исполнения».

Напомним, логистический центр вблизи КПВВ «Зайцево» был торжественно открыт главой региона Павлом Жебривским летом этого года. Сейчас тамошняя торговая площадка не пользуется спросом среди жителей Донецкой области. Подобный логистический центр областной власти на днях открыла и вблизи КПВВ «Гнутово».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу