КИЕВ
13:45
Брюссель
12:45
Москва
14:45
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Украинские военные в очередной раз заставили боевиков бежать с поля боя

08 декабря, 09:09  Политическая  Донецкая обл.

В пресс-центре антитеррористической операции сообщают о провокационных обстрелах со стороны террористов «ЛНР» и «ДНР» вдоль всей линии разграничения, по всем направлениям. Об этом информирует dialog.ua.

Вчера, 7 декабря, боевики продолжили обстрелы украинских позиций на всем направлениям.

На Донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы накрыли огнем Пески, Авдеевку, Новгородское и Новоселовку. Зафиксированы многочисленный обстрелы из 82-мм минометов по Красногоровке.

На Артемовском направлении из тех же видов оружия сепаратисты обстреляли Майорск, Зайцево, Кирово. Кроме того, Ленинское и Луганское пострадали от ударов из 82-мм минометов.

На Мариупольском направлении под обстрел наемников из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия попала Строгановке. А на Луганском направлении из гранатометов расстреляли Трехизбенку.

Сообщается, что около 18:00 в районе Зайцево произошло боестолкновение. Десять пророссийских боевиков пытались атаковать украинский опорный пункт. Преступники получили достойный ответ и бежали с поля боя.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу