КИЕВ
23:04
Брюссель
22:04
Москва
00:04
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Ровенском полигоне умер еще один мобилизованный

24 ноября, 15:09  Правовая  Ровенская обл.

23 ноября на Ровенском полигоне обнаружили мертвым еще одного мобилизованного, сообщает Еспресо.TV, ссылаясь на информацию Костопольского отдела полиции ГУ ЧП в Ровенской области. Об этом информирует tsn.ua.

"Следственно-оперативная группа установила, что мужчина мобилизован в Вооруженные Силы Украины 28 мая текущего года, на военном полигоне находился с 15 октября. В обеденную пору сослуживцы обнаружили в палатке мобилизованного без признаков жизни. Накануне мужчина жаловался на плохое самочувствие и боль в области сердца", – говорится в сообщении.

Умерший - житель Киева, у него осталась 18-летняя дочь. Нареканий на нарушения служебной дисциплины от руководства не получал, наоборот мужчину характеризируют положительно.

Насильственной смерти во время осмотра тела не обнаружено, для установления причин смерти оно отправлено для судебно-медицинской экспертизы.

Открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу