КИЕВ
16:29
Брюссель
15:29
Москва
17:29
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



В Киеве убили стилиста Екатерину Положай

20 ноября, 15:45  Правовая  Киев

Известная киевская стилистка Екатерина Положай найдена мертвой в своем салоне на одной из центральных улиц Киева. Как пишет aif.ua, об этом стало известно из сообщений друзей девушки в социальных сетях.

«Шок и большая печаль в душе. Сегодняшнее солнечное утро не предвещало беды,но лента ФБ сообщила ужасную новость. Убили!!! прекрасного солнечного человека((( Она была на столько положительна и энергичная, заботливая мать, очень талантливая,творческая, целеустремленная личность, что я отказываюсь в это верить(( Стольких людей она делала счастливыми.... Ее жизнь, хоть и по неволе, закончилась в ее стихии, в ее студии стиля «Екатерина Положай». Это ужасно и несправедливо((( Катюша, ты навсегда останешься в сердцах всех, кто тебя хоть капельку знал(Земля тебе пухом дорогая Катя», - написала одна из подруг погибшей Алена Тарасова.

Также из комментариев в социальных сетях стало известно, что в убийстве подозревают мужа женщины, с которым у нее наметился разлад. Супруг якобы и раньше поднимал руку на жену, требовал от нее денег, но эту информацию не подтвердили в милиции.

30 ноября Екатерине Положай исполнилось бы 38 лет.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу