КИЕВ
12:30
Брюссель
11:30
Москва
13:30
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Подозреваемого в совершении взрыва на киевском вокзале задержали

29 сентября, 10:45  Правовая  Киев

Правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в совершении взрыва на железнодорожном вокзале в Киеве. Начато уголовное производство по статье «хулиганство». Об этом информирует interfax.ru.

«Правоохранители оперативно задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении правонарушения. Сейчас с ним работают следователи. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие», — сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве во вторник, 29 сентября.

Ранее о том, что в Киеве в понедельник вечером на железнодорожном вокзале «Южный» был взорван, предположительно, взрывпакет, в результате чего минимум один человек получил травму, написал киевлянин, очевидец происшествия Дмитрий Синенко.

Милиция сообщала, что произошел взрыв возле железнодорожного вокзала «Южный», в результате которого пострадала и была госпитализирована женщина. Это произошло около полуночи.

Правоохранителям потерпевшая сообщила, что около нее проходил человек, бросил что-то в ее сторону и тут же раздался взрыв.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу