КИЕВ
14:16
Брюссель
13:16
Москва
15:16
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Одессе предпринимателей предупредили о борьбе с коррупцией

17 сентября, 18:05  Правовая  Украина

Новый прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе предупредил предпринимателей, что им лучше прекратить взятками решать свои проблемы. Об этом он заявил на совместном брифинге с главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, сообщает корреспондент ПрессОрг.

 

Так Д.Сакаварелидзе отметил, что предпринимателям, которым удобно с помощью коррупции решать свои проблемы, лучше прекратить - и начать сотрудничать с ведомством в борьбе с коррупцией.

"Мы все прекрасно понимаем, что придраться всегда можно, можно найти какие-то проблемы правовые, уголовные, и в рамках этих проблем уже вести переговоры с бизнесом, чтобы решить эти проблемы. Мы также готовы обсуждать все такие конкретные элементы и не будем душить тех, кто будет с нами сотрудничать и помогать очищать систему правоохранительных органов и особенно прокуратуры", - обратился к предпринимателям Д.Сакварелидзе.

 

Напомним, вчера, 16 сентября, Д.Сакварелидзе представили коллективу прокуратуры Одесской области как нового руководителя. Отметим, новая должность Давида Сакварелидзе: заместитель Генерального прокурора-прокурор Одесской области.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу