КИЕВ
06:31
Брюссель
05:31
Москва
07:31
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Пятеро погибших, 22 пострадавших - страшное ДТП на Львовщине

18 января, 17:35  Правовая  Львовская обл.

Во Львовской области на автодороге Киев-Чоп возле города Броды произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель рейсового автобуса «ПАЗ» грубо нарушил Правила дорожного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем.

На место происшествия сразу выехали представители следственно-оперативной группы Бродовского райотдела милиции, а также руководство ГУ МВД Украины во Львовской области и УГАИ Львовщины.

Автопроисшествие произошло в 11.20 часов 18 января. По предварительным данным известно, что водитель автобуса, двигаясь по маршруту "Тернополь-Червоноград», грубо нарушил Правила дорожного движения. Выезжая со второстепенной на главную дорогу, он не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю, в результате чего произошло столкновение.

Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров автобуса погибли.

За медицинской помощью обратилось 22 человек, из которых 12 были госпитализированы. Среди травмированных есть пятеро несовершеннолетних. 

Водителю грузового автомобиля была оказана необходимая медицинская помощь и отпустили домой. Сейчас по факту ДТП начато следствие.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу