КИЕВ
21:34
Брюссель
20:34
Москва
22:34
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Одессе обстреляли двоих сотрудников полка патрульной службы, есть жертвы

27 июня, 13:56  Правовая  Одесская обл.

После инцидента в Одессе, где в результате столкновения были ранены двое правоохранителей, один из которых, по данным СМИ, погиб, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал указания принять дополнительные меры безопасности.


Об этом Саакашвили сообщил в своем Фейсбуке. По его словам, погиб командир первого взвода патрульной службы Роман Труфкин.
"Вчера при осуществлении ночного патрулирования в схватке с криминалом в Аркадии, погиб командир первого взвода патрульной службы Роман Труфкин и был ранен один милиционер. Глава ОГА прибыл с утра на место убийства почтить память командира и дал указания принять дополнительные меры безопасности", - говорится в сообщении.


Ранее в МВД сообщили, что в 22:20 ночи в пятницу в Одессе неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия двоих сотрудников полка патрульной службы милиции возле пляжа "Аркадия". Один из милиционеров скончался на месте, второй ранен, уточнил одесской милиции Гиорги Лорткипанидзе в эфире ток-шоу Шустер Live.


Ранее сообщалось, что новоназначенный глава одесской милиции Гиорги Лорткипанидзе хочет снять блокпосты и убрать с улиц милиционеров с оружием.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу