КИЕВ
07:29
Брюссель
06:29
Москва
08:29
Вторник, 19 марта 2024

Новости



Обнародовано видео сепаратистской вечеринки в Одессе

04 июня, 08:56  Правовая  Одесса

Журналисты получили видео скандальной вечеринки с участием священников УПЦ Московского патриархата и «девушек легкого поведения». Об этом информирует inforesist.org.

В ходе гулянья, которое проходило у моря в гостинично-развлекательном комплексе недалеко от Одессы, представители одесской епархии Московского патриархата собирались связаться по скайпу с Москвой и продемонстрировать свою поддержку террористическим «ДНР» и «ЛНР».

Как оказалось, в сауне семинаристы, вместе с 12-ю путанами, праздновали день рождения товарища. На видео, кроме прочего, виден торт в виде флага "ДНР", который семинаристы списали на «прикол».

«Ну, решили поприкалываться, просто некоторые ребята из Донецка, вот и решили. Ну, это же немножко смешно», — сказал семинарист Сергей Копылов.

На скандал ни одесская епархия, ни духовная семинария, где учатся парни, пока никак не отреагировали.

«Сотрудник епархии проводил досуг, поэтому к епархии это не имеет отношения, он не священнослужитель, он просто гражданин Украины и распоряжается своим частным временем, как ему удобно», — заявил по телефону пресс-секретарь одесской епархии Сергей Лебедев.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу