|
В ночь на пятницу в Виннице произошла массовая драка, участники которой применяли оружие. В результате столкновений один парень погиб, двое были госпитализированы.
"Милиция установила личность погибшего - им оказался 25-летний иностранец, который, по предварительным данным, на территории Украины находился нелегально. Однако, эта информация дополнительно проверяется", - говорится в сообщении ГУ МВД в Винницкой области, сообщает 5 канал.
Инцидент произошел около шести утра возле McDonald's на перекрестке проспекта Юности и улицы Келецкой. В правоохранительных органах сообщили, что "драка была жесткой". Милиция устанавливает обстоятельства этой драки и ее участников.
Следственным управлением по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до 15 лет. Причины возникновения столкновений неизвестны.
![]() |
влажность:
давление:
ветер: