КИЕВ
11:07
Брюссель
10:07
Москва
12:07
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Только в США украинский волонтер смог оценить действенность пропаганды "путинТВ"

25 июля, 16:10  Политическая  Украина

Волонтер Тим Златкин был вынужден признать, что кремлевские пропагандисты за рубежом получают свою зарплату совсем не зря.

Об этом сообщает "Патриоты Украины".

Уроженец Донецка, бывший военный, а теперь - волонтер и журналист Тимофей (Тим) Златкин поделился на своей странице в соцсети впечатлениями от общения с украинской диаспорой США неприятными впечатлениями.

Вот что он написал: «Пару часов назад, можно сказать «по большому блату», Тима оказался в утреннем эфире на радио далёкого забугорья - аж в Чикаго. Передача для украинской диаспоры США и, собственно, всех украино- и русскоговорящих. Отвечал на вопросы о ситуации на фронте и в целом в Украине от звонивших в студию.

«Сражён на хрен уровнем осведомлённости людей на другом полушарии. Знаете, Захар с ЧеПушило и прочими Гивями-Моторолами мне теперь кажутся весьма просвещёнными людьми. Такого обилия штампов и забобонов об Украине я давно не встречал.

Сравнение ОУН-УПА сороковых с украинскими бойцами, какая-то придуманная бойня между полком Азов и СБУ, незаконность добробатов, святая вера в «перемирие» при десятках погибших и раненых, дикая взаимосвязь одесского губернатора с массовыми отравлениями, и конечно же «русских войск на Донбассе нет»... Спасибо ведущему Сергею Шахову, что позволил развеять хотя бы часть этих мифов.

Пара выводов для себя:

1. Кремлёвские пропагандисты в Штатах жрут и не давятся своим хлебом с маслом да икоркой не зря.

2. Срочно необходимо серьёзно заниматься освещением событий в Украине правдиво и на английском языке. Буду искать спонсоров. Серьёзно - это на уровне информагентства, наверное, или какого специализированного СМИ.

Теперь понято реальное отношение обыкновенных европейцев и американцев к войне на Донбассе?»

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу