КИЕВ
06:02
Брюссель
05:02
Москва
07:02
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В одном из вузов Киева чуть не зарезали сотрудника

05 декабря, 14:32  Правовая  Киев

В одном из вузов Голосеевского района города Киева неизвестный ударил ножом в шею сотрудника, сообщили в милиции.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что неизвестный пришел в учебное заведение и вызвал потерпевшего из кабинета в коридор, чтобы якобы решить проблемный вопрос одного из студентов.

 

Едва служащий переступил порог, злоумышленник сразу ударил мужчину ножом в область шеи и скрылся. Коллеги вызвали пострадавшему карету скорой медицинской помощи.

Сейчас пострадавший находится в одном из лечебных учреждений столицы в состоянии средней тяжести. В беседе с правоохранителями он лишь сообщил, что в совершенном против него преступлении никого не подозревает, и что раньше у него ни с кем не было никаких конфликтов.



Собранные материалы по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Начато досудебное расследование.


Работниками милиции проводятся первоочередные розыскные и следственные мероприятия с целью задержания и привлечения к ответственности виновного в совершении этого уголовного правонарушения.

 

Источник: Сегодня

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу