КИЕВ
03:57
Брюссель
02:57
Москва
04:57
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Под домом Ю.Луценко взорвался и сгорел дотла Lexus - СМИ

17 апреля, 08:30  Правовая  Киев

 

Во  вторник вечером, в центре Киева на Печерске взорвался и сгорел дотла автомобиль Lexus, крупных габаритов, скорее всего внедорожник.  Взрыв прогремел приблизительно в 17:30 на парковке возле жилого дома по улице Старонаводницкой, 13а, недалеко от здания ЦИК Украины, сообщили Корреспондент.net  читатели.

Воспламененную машину удалось запечатлеть очевидице Дане Уманской. Выложив в интернет несколько фото, она отметила следующее: "Стала свидетелем пожара. На всю улицу послышался взрыв, подошли к окну и увидели горящую машину. Через 3-4 минуты уже приехали пожарные (которые немного задержались, так как объезжали все неправильно припаркованные машины) и скорая. Еще минут через 10 подъехала милиция. Стоящую рядом машину успели спасти. Пожарные наши умницы!".

Никакой информации относительно возможных жертв или пострадавших, либо других официальных сообщений о подробностях произошедшего на момент подготовки фоторепортажа не поступало. Власти инцидент пока не прокомментировали. Между тем, сообщение о взрыве Lexus'а в центре Киева вызвало массу нелестных комментариев в адрес украинских властей в социальных сетях. Среди прочего, пользователи отмечают, что в доме, во дворе которого произошел инцидент, проживает бывший министр МВД Юрий Луценко.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу