КИЕВ
07:02
Брюссель
06:02
Москва
08:02
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Харькове вооруженное нападение. Есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

18 июля, 08:19  Правовая  Харьков

В Харькове, вчера вечером,  в районе Новых домов стреляли в инкассаторов. Информацию об этом «МедиаПорту» подтвердил первый заместитель прокурора Харьковской области Владимир Суходубов.

 

UPD. 19.37 По данным «МедиаПорта», это произошло по адресу Садовый проезд, 24. Очевидцы сообщают об одном погибшем и двух тяжело раненых.

 

На автомобиле, в котором ехали правоохранители, - символика спецподразделения «Титан».

 

расстрел, Харьков

Лобое стекло автомобиля - в отверстиях от пуль

 

UPD 20.09. Харьковчанка Наталья Дворская, которая живёт в доме, который находится рядом с местом происшествия, рассказала корреспонденту «МедиаПорта», что видела и слышала из своей квартиры. Милицейский автомобиль, по её словам, отъезжал от магазина «Посад» и киоска, когда из-за кустов в сторону машины послышались одиночные выстрелы. Рядом с местом нападения находится детская площадка. Люди, которые находились там, стали бежать в разные стороны. По словам Натальи, никто из прохожих не пострадал.

 

UPD 20.13. В больнице скончался ещё один сотрудник милиции, пострадавший в результате нападения, сообщил прокурор Харьковской области Василий Синчук.

 

В сети появилось видео проишествия: 

 

 

С 2001 года в Харькове это уже шестое нападение на инкассаторов. Последний эпизод был в прошлом году. Тогда погибли двое людей. Ни одно из преступлений не раскрыто. 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу