КИЕВ
07:10
Брюссель
06:10
Москва
08:10
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



По версии LifeNEWS рука Киева уже дотянулась до сердца России

11 июля, 18:57  Правовая  Украина

Пара пистолетов с патронами, ножи, кастеты и маски, – такой арсенал обнаружили сотрудники ФСБ у девяти украинцев - выходцев с юго-востока Украины. Группа мужчин, как сообщает "Эхо Москвы", была задержана минувшей ночью в районе Жулебино на юго-востоке Москвы.

В списках, которые публикует LifeNEWS, оказались выходцы из Донецкой, Луганской, Одесской областей, а также из Запорожья в возрасте от 20 до 46 лет. Они, по данным издания, ехали в одном автобусе с беженцами с юго-востока Украины, на них были забронированы номера в одном из общежитий в российской столице. Телеканал со ссылкой на неназванного собеседника из правоохранительных органов утверждает, что один из задержанных уже признался в подрывной деятельности. Украинцы, якобы, приехали в составе организованной группы, чтобы готовить диверсии на территории России. Что конкретно планировали делать выходцы из соседнего государства с кастетами и пистолетами, не уточняется.

Кстати, в сообщении пресс-службы полиции по информации "Эхо Москвы" о подобных "подрывных" намерениях ничего не говорится.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу