КИЕВ
00:07
Брюссель
23:07
Москва
01:07
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Кому война, а прокуратуре Донецкой области - канцтовары

03 июля, 18:20  Правовая  Донецкая обл.

На треть миллиона закупила канцелярских принадлежностей прокуратура Донецкой области, скрыв при этом протокол. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", - пишет ОстроВ

 

"Прокуратура Донецкой области 23 июня по результатам тендера заключила соглашение с ООО "Апрель В.С." на приобретение канцелярских принадлежностей. Стоимость сделки составляет 336 тыс. гривен", - пишет издание и отмечает, что прокуратура приобретает эти товары за счет госбюджета.

 

Поставка должна состояться до конца года. Ведомство заказало журналы учета, папки, карты и другие товары. Всего 38 наименований. Цена за единицу товара не сообщается. 

"Вопреки закону о госзакупках, протокол раскрытия конкурсных предложений не опубликован. Поэтому не известно, какие еще предложения подавались на тендер", - отмечается в сообщении. 

В издании сообщают, что владелицей "Апрель В.С." является Ирина Журба, ранее фирма принадлежала Виктории Моховой и Светлане Дроздовой. На тендере эта фирма указала для связи телефон, которым пользуется ООО "Группа компаний "Канцлер" Александра Журбы, также занимающаяся канцелярскими изделиями. Также этот номер является контактным для ООО "Полиграфический центр "Принц" Игоря Литвинова, ранее этой фирмой владела Светлана Дроздова. 

Ранее ни одна из вышеупомянутых компаний тендеров не выигрывала. 

Первого мая боевики взяли штурмом здание прокуратуры Донецкой области и в настоящее время сотрудники не имеют возможности там работать. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу