КИЕВ
05:28
Брюссель
04:28
Москва
06:28
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Запорожский губернатор приютил нового “смотрящего”?

04 декабря, 11:30  Правовая  Запорожье

Не успела наша многострадальная область опомниться от поборов, совершаемых бизнесменом Анисимовым Евгением Александровичем, не успели остыть страсти между Александром Сином и “Запорожсвязьсервис”, как грядет новая беда. Александр Пеклушенко решил не тянуть на себя всю славу ныне арестованного Евгения Анисимова, и при этом сохранить криминальные приходы денежных средств с коммунальных предприятий и коммерческих структур области и…. появился в нашем славном граде Запорожье новый смотрящий из Одессы Андрей Алёша.

Как стало известно IPnews, губернатор, которого до сих пор не сняли с должности, потому как из-за неразберихи в стране, связанной с событиями в Киеве и Евроинтеграцией  у главы государства есть более важные дела, предоставил новому смотрящему “золотой кабинет” в здании облгосадминистрации под № 212. Наверное, для того, чтобы показать населению, что власть и “смотрящий” вместе.  Кроме того, глава региона начинает активно вытягивать на вновь испеченного нувариша крупных запорожских бизнесменов, для оказания “активной помощи” в бизнесе испуганным товарищам.

И снова в Запорожье появились джипы с активными антеннами на крыше и эскорты охраны. Держись и крепись Запорожская область! Город замер в предвкушении, у кого первого заберут бизнес. И если еще вчера Пеклушенко называл Анисимова меценатом и своим другом, которого никогда не бросит, то сегодня ситуация с арестом бывшего “смотрящего” его полностью устраивает. Как утверждают наши источники, ныне дань с маршруток и коммунальных предприятий получает не кто иной, как Александр Пеклушенко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу