КИЕВ
14:34
Брюссель
13:34
Москва
15:34
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Сегодня в Феодосии стартует III Международный винный фестиваль WineFeoFest

13 сентября, 13:30  Социальная  Феодосия

Сегодня в Феодосии состоится открытие III Международного винного фестиваля WineFeoFest, сообщает сайт Министерства курортов и туризма Крыма

По словам председателя оргкомитета мероприятия, директора общественной организации «ФеоФест» Виталия Ковгана, фестиваль будет включать знакомство с лучшими винами и коньяками мира, мастер-классы от сомелье, консультации энотерапевтов и винные туры. Не обойдется без выставки национальных блюд. Также готовится шоу-программа с участием музыкальной группы «Время и Стекло».

В свою очередь заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова отметила, что в части развития событийного туризма Феодосийский регион один из самых активных в Крыму.

«Проведение подобных фестивалей, в число которых входят WineFeoFest, Koktebel Jazz Festival и Live in Blue Bay, позволило Феодосийскому региону занять четвертое место по количеству обслуженных туристов», – отметила Ольга Бурова.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 13 по 15 сентября на главной площади Феодосии пройдет III Международный феодосийский винный фестиваль WineFeoFest.

СПРАВКА. Впервые WineFeoFest прошел в Феодосии в 2011 году. Мероприятие собрало более 30 тысяч гостей и зрителей из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Китая, Германии. Через городскую веб-камеру фестиваль посмотрели в 236 регионах из 39 стран.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу