КИЕВ
20:00
Брюссель
19:00
Москва
21:00
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Жители Херсона на День рождения города украсят его цветочными коврами

04 сентября, 08:30  Социальная  Херсон

Принять участие в создании цветочного ковра к 235-летию со дня рождения нашего города может каждый горожанин. Об этом информирует postfactum.ks.ua.

Мастер-класс по изготовлению цветочных ковров пройдет 6 сентября в 15 часов в большом зале админздания по адресу просп.Ушакова, 37.

Украсить ко Дню города центральную площадь города праздничными цветочными коврами предложила и.о. городского головы Зоя Бережная. «Каждый житель Херсона имеет возможность подарить городу цветочный ковер – букет от семьи, трудового коллектива, общественной организации, творческого союза. Для участия нужна любовь к городу и активная жизненная позиция», – заметила Зоя Бережная.

Понимая, что дело создания цветочного ковра, на первый взгляд и не сложное, но требует определенных навыков, и.о.городского головы предложила провести мастер-класс.

Итак, для желающих принять участие в акции будет проведен инструктаж по созданию ковра, участников ознакомят с основными требованиями. У херсонцев – есть возможность через цветущую композицию сделать подарок городу.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу