КИЕВ
05:23
Брюссель
04:23
Москва
06:23
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Среди 7 чудес Ровно оказался... пивзавод

01 марта, 10:50  Социальная  Ровно

Зал камерной и органной музыки, краеведческий музей, Свято-Успенская церковь, эти архитектурные сооружения и еще ряд объектов вошли в "Семь чудес Ровно". В перечне и местный пивзавод. Такие номинанты предложили ровенские школьники, передает rivne1.tv.

Команда Ровенского Дворца детей и молодежи представляет пивзавод. С этим проектом школьники победили в общегородском конкурсе "Семь чудес Ровно". Рассказывают, выбрали именно этот объект, потому что он стоит того, чтобы быть одной из главных визиток города. Победила работа, ибо идея нестандартная, но стоящее, говорят организаторы конкурса.

В "Семь чудеc Ровно" вошли также Колонна Божией Матери, Басивкутского Свято-Троицкая церковь, парк имени Т. Г. Шевченко. Чтобы желающие могли просмотреть все объекты - издадут книгу.

Уникальность различных объектов города в своих работах доказывали школьники. Всего на конкурс поступило почти полсотни произведений. Педагоги и ученые выбрали 7 лучших.

Все участники получили благодарности за участие, а победители еще и ценные подарки. Такой конкурс библиотекари ПДМу с Ровенской общественной организацией по охране и сохранению историко-культурного наследия планируют проводить и в дальнейшем.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу