КИЕВ
22:06
Брюссель
21:06
Москва
23:06
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Народний депутат А.Кайда женится на чемпионке мира по биатлону Е.Пидгрушной

27 февраля, 16:30  Социальная  Тернополь

Сегодня на пресс-конфереции в Тернополе народный депутат Украины Алексей Кайда официально подтвердил факт своей женитьбы на чемпионке мира по биатлону Елене Пидгрушной, сообщает t-weekly.

Свадьба, по его словам, состоится в Тернополе. Кайда признался, что влюбился в Пидгрушную два года назад с первого взгляда.

"Я как раз возвращался из США, и мне позвонил по телефону директор областной школы высшего спортивного мастерства Олег Любинский. Говорит, Пидгрушная с девушками завоевали серебро, нужно наградить. Я отвечаю, что уставший, но он настоял. Елена как раз тоже возвращалась с соревнований, из Ханты-Мансийска. Вышло, она замучена с дороги, я замучен. И вот она вошла... так оно и бабахнуло сразу. Это была любовь с первого взгляда", – вспомнил Кайда.

До сих пор пара не комментировала слухи об их бракосочетании. Длительное молчание А.Кайда объяснил желаниям уберечь свою любимую от пристального внимания журналистов в канун важных для нее выступлений на соревнованиях в Норвегии, в Сочи и Ханты-Мансийске.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу