КИЕВ
13:19
Брюссель
12:19
Москва
14:19
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Дорогу к Сорочинской ярмарке будут показывать «казаки»

19 августа, 13:37  Социальная  Полтавская обл.

Дорожники установили указатели направления с национальной символикой «казаки» непосредственно на подъездных автодорогах к месту проведения ярмарки. Как информирует poltava.pl.ua, областная служба автомобильных дорог упорядочила дороги, ведущие к Национальной Сорочинской ярмарке.

Ежегодно в предпоследнюю неделю августа в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области проходит Национальная Сорочинская ярмарка. В 2013 году ярмарка приглашает своих посетителей с 20 по 25 августа.

Как сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Полтавской области, на данный период устроено и добавлено более 335 км горизонтальной дорожной разметки, заменено 225 дорожных знаков, установлено 328 направляющих сигнальных столбиков, отремонтировано 22 автопавильона, обустроено и убрано 6 площадок для отдыха и стоянки автотранспорта, отремонтировано более 3280 м. кв. покрытия проезжих частей автодорог, механизированным способом скошено более 1420 км обочины автодорог и др..

Кроме этого дорожники установили указатели направления с национальной символикой «казаки» непосредственно на подъездных автодорогах к месту проведения ярмарки.

Стоимость выполнения мероприятий по приведению автомобильных дорог в надлежащее эксплуатационное и санитарное состояние составляет более 5 млн. грн.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу