КИЕВ
02:18
Брюссель
01:18
Москва
03:18
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Харькове стартует эстафета Флага болельщиков украинского биатлона

26 июля, 14:21  Социальная  Харьков

Накануне празднования 50-летия украинского биатлона на следующей неделе стартует эстафета Флага болельщиков сборной Украины, в рамках которой каждый болельщик сможет приобщиться к созданию одного из символов нашей команды. Об этом информирует 057.ua.

По итогам акции флаг будет передан сборной Украины на церемонии празднования юбилея украинского биатлона 19 сентября и будет сопровождать сборную на этапах Кубка мира, чемпионатов мира и Олимпийских игр, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины.

Волонтеры берут на себя обязанность организовать в своем городе сбор подписей и потом передать флаг в следующий город с помощью служб доставки.

Стартует акция в Харькове 30-31 июля. Автографы на флаге будут собирать с 17:30 до 19:30 около памятника мячу в саду Шевченко (в случае дождя - на ступенях у центрального входа в Харьковский национальный театр оперы и балета им.Лысенко).

Из Харькова флаг передадут в Полтаву, уже есть инициаторы акции в Херсоне, Ильичевске, Симферополе, Мелитополе, Ивано-Франковске, Чернигове, Кировограде, Черкассах, Коломые, Луганске, Белой Церкви. Завершится сбор подписей в сентябре в Киеве.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу