КИЕВ
18:39
Брюссель
17:39
Москва
19:39
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Самыми активными участниками акции заинтересовались соответствующие структуры

17 июля, 10:00  Социальная  Кировоград

Сегодня, 17 июля, в 10.00 состоится очередная акция протеста представителей грузоперевозчиков Кировоградщины против избирательного применения законодательства и откровенного лоббирования интересов некоторых транспортных кампаний органами государственной власти. Место сбора - "Бобринецкое кольцо". Накануне акции оргкомитет сообщил о том, что на активных представителей протестующих началось давление со стороны силовых структур.

Так в частности, одному из них позвонили из налоговой инспекции и сообщили, что завтра в 9:30 он должен появиться для решения пока неизвестных ни для кого вопросов.

Кроме того три перевозчиков вчера, 16 июля, посетили областное ГАИ (уже после завершения рабочего дня), где с ними в течение длительного времени проводили разъяснительную беседу на тему: «ГАИ ни к чему не причастна. Все свои претензии высказывайте транспортной милиции ».

Зато, представители малого и среднего бизнеса, работающих на рынке грузовых перевозок, отметили, что не поддадутся на запугивание и заигрывания власти и отстаивать свое право осуществлять предпринимательскую деятельность в рамках действующего законодательства Украины и на условиях равной конкуренции до полной и окончательной победы.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу