КИЕВ
14:22
Брюссель
13:22
Москва
15:22
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



На Думской площади Одессы перед зданием мэрии развернуто местную ВДНХ

19 февраля, 12:20  Социальная  Одесса

ВДНХ - это Выставка Достижений Народного Хозяйственника. Организатор этой выставки - Одесская бластная организация политической партии "УДАР Виталия Кличко" - объясняет, что Народный Хозяйственник - это одесский мэр, а на выставке представлены его "достижения".

Одесская ВДНХ, как сообщает пресс-служба парторганизации, будет работать каждый день с 12.00 до 16.00 на Думской площади, 1 перед зданием мэрии до 26 февраля. "Ударовцы" приглашают посетить ВДНХ всех желающих и персонально - "народного" мэра Костусева. Чтобы он вспомнил, что обещал жителям Одессы!

В пресс-службе в свою очередь напомнили, что начиная с 30 января областная организация политической партии "УДАР Виталия Кличко" собирала материалы о "достижениях" нынешнего мэра Одессы, который отличается тем, что на практически каждом бигборде и сити-лайте хвалит себя любимого: то он Воронцовский дворец починил, то детский садик открыл, то тарифы на ЖКХ снизил. "Содержание этих рекламных носителей мало похоже на правду: одесситы давно устали ходить по замусоренным улицам, ездить в переполненных маршрутках или старых троллейбусах по разбитым дорогам, жить в падающих домах и страдать от повышения тарифов на услуги ЖКХ", - говорится в пресс-релизе.

Собранная с помощью одесситов информация о настоящих достижениях "Народного Хозяйственника" и представлена партией УДАР на одесской ВДНХ - Выставке Достижений Народного Хозяйственника.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу