КИЕВ
20:03
Брюссель
19:03
Москва
21:03
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



На «Уикенд для влюбленных во Львове» ожидают пару из Крыма

11 февраля, 20:50  Социальная  Львов

"Уикенд для влюбленных во Львове" - это конкурс на лучшую историю любви. В этом году свои истории любви прислали 17 пар из 9 городов.

При чем, как рассказывает руководитель отдела промоции Львовского горсовета Галина Малец, участие в конкурсе принимали пары не только из Украины - были письма из Приднестровья и даже из Хабаровска.

А победила пара из Крыма - Анна Плетнева и Александр Сидельников. В прошлом году она также принимала участие в конкурсе, но тогда им немного не хватило удачи. В этом же году они постарались - прислали очень много информации, большинство в лирических стихах - и удача им улыбнулась. По мнению жюри, именно эта пара рассказала лучшую историю любви.

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, победители проведут во Львове 16-17 февраля, для них зарезервированы номера в отеле "Винтаж бутик", предусмотрен романтический ужин в ресторане "Валентино", заказано билеты на концерт в филармонию и на бал святого Валентина. А еще для крымчан проведут экскурсию по городу и пригласят принять участие в празднике шоколада, который пройдет 14-17 февраля.

В прошлом году в конкурсе на лучшую историю любви победила пара из Луганска.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу