КИЕВ
08:40
Брюссель
07:40
Москва
09:40
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Станице Луганской открыли районную новогоднюю елку (ФОТО)

20 декабря, 11:11  Социальная  Украина

19 декабря 2016 года на площади возле районного Дома культуры в Станице Луганской состоялось открытие районной новогодней елки. Об этом сообщает пресс-служба Станично-Луганской районной государственной администрации, передает cxid.info.

 

В рамках реализации проекта «Восток и запад вместе» в День Святого Николая в Станично-Луганский район приехали гости из Львова. Представители Львовского областного координационного центра поддержки фронта, благотворительной организации «Волонтерское движение Украины», благотворительного Фонда Николая Ищука, производственного концерна «Электрон» привезли в подарок флаг Львова, а также сладости и игрушки детям - школьникам и детям-инвалидам, проживающим на линии разграничения.

 

Гости также посетили праздник «Святой, дорогой Николай к нам в гости пожаловал», который организовали для детей-инвалидов реабилитационного центра с участием воспитанников музыкальной школы. Дети также получили подарки от волонтеров из Львова.

 

Волонтеры прямо на празднике передали руководству района флаг города. Также благотворители привезли для детей-инвалидов игрушки, книжки, сладости.

 

Новогодние подарки детям также подарили волонтеры общественной организации «Поддержка инвалидов и участников АТО «Истина добра».

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу