КИЕВ
12:30
Брюссель
11:30
Москва
13:30
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Начало этой недели будет морозным

05 декабря, 08:19  Социальная  Украина

До середины текущей недели в Украине ожидаются сильные морозы, однако ближе к следующим выходным температура начнет повышаться. Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, такую информацию также предоставляет синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, сегодня осадков в Украине не ожидается, однако и день, и ночь будут очень морозными. Во вторник температура немного повысится, и в большинстве областей пройдет снег, преимущественно, мокрый. А вот в среду и в четверг на большей территории страны будет свирепствовать мощный циклон, который принесет с собой новую порцию ледяного воздуха. В дневные часы в отдельных регионах ожидается даже до -15 градусов, в остальных областях будет до 10 градусов со знаком минус.

Резкое потепление синоптики прогнозируют в пятницу. Во многих регионах погода изменится – начнется снег, а в дневные часы столбик термометра может подняться до нуля градусов. В выходные станет на 1-2 градуса теплее, пройдет мокрый снег, на дорогах утром будет скользко, а днем – грязно.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу