КИЕВ
02:29
Брюссель
01:29
Москва
03:29
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



На выходные в Киеве ожидают мокрый снег

19 февраля, 10:19  Социальная  Киев

В Украине 19 февраля сохранится сухая и прохладная погода. Дожди и мокрый снег ожидают лишь в западных областях.

Как пишет znaj.ua, об этом сообщает Укргидрометцентр. В течение дня температура воздуха составит 0-5 градусов тепла, а в Закарпатье 10 градусов выше нуля. На Севере и Юге Украины также будет тепло. Температура воздуха составит от двух до пяти градусов. Ночью ожидается 0-5 градусов мороза, в западных областях 0-4 градуса тепла.

Прохладнее будет в Центральных и Восточных регионах. Днем температура здесь будет от одного до четырех градусов тепла. Ночью столбики термометра снизятся до двух, а в восточных областях и до шести градусов мороза. Ветер в Украине юго-восточный. Его скорость будет достигать 5-12 м/с.

В Киеве также будет облачно и тепло до +4 градусов. Существенных осадков не предвидится. Ночью в столице ожидают небольшие заморозки 2-4 градуса мороза.

Выходные встретят украинцев похолоданием. До -2 градусов синоптики прогнозируют в северных областях. В Центральном и Восточном регионе температура составит от нуля до одного градуса тепла.

На юге страны воздух прогреется до +3 градусов на материковой части. В Крыму ожидают тепло и дожди. Воздух здесь прогреется до +8 градусов.

Осадки ожидаются в виде мокрого снега и дождя ожидают на Западе и в Центре Украины. 21 февраля осадки достанутся и Юга страны.

На выходные в Киеве будет идти мокрый снег и снег с дождем. Температура составит от одного до трех градусов тепла. Ночью столбики термометров покажут до -4.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу