КИЕВ
10:35
Брюссель
09:35
Москва
11:35
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Украине прогнозируют дожди с мокрым снегом

31 октября, 09:44  Социальная  Украина

Теплые куртки, шапки, резиновые сапоги и зонты – держим наготове. Дожди на Западе плюс к ним еще и мокрый снег на Севере, в Центре и на Востоке. Все это обещают синоптики, информирует tsn.ua.

Чрезвычайники предупреждают о сильном порывистом ветре и призывают украинцев быть осторожнее. Немножко будет появляться солнце разве что на Юге, хотя и там кое-где будет дождь. В частности, дождем накроет Крым. Накануне там из-за шторма полдня не работала Керченская паромная переправа. Открыли движение только к вечеру.

Сегодня, 31 октября, ветер будет преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с. Температура днем +1...+6°С, на Закарпатье и на Крайнем Юге страны до +10°С. Такой прогноз Украинского гидрометцентра.

В Киеве будет идти небольшой дождь, местами с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура +2...+4°С. Во Львове будет идти небольшой дождь. Ветер северо-западный, умеренный. Температура +4...+6°С.

В Днепре будет идти небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-западный, умеренный. Температура +3...+5°С. В Одессе без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура +6...+8°С.

В Харькове будет идти небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-западный, умеренный. Температура 0...+2°С.

В Карпатах будет идти небольшой мокрый снег, днем с дождем. Ветер северо-западный, порывистый. Температура 0...+5°С.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу