КИЕВ
17:58
Брюссель
16:58
Москва
18:58
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Под Радой собрались желающие сделать ремонт в новой квартире Лещенко

08 сентября, 15:48  Социальная  Украина

Неравнодушные строители устроили под Радой акцию. Они предложили Лещенко сделать ремонт в его многомиллионной квартире. Как пишет uapress.info, участники пикета пообещали качественный и недорогой ремонт.

Сегодня, 8 сентября, под стенами Верховной Рады Украины забрались желающие сделать ремонт в новой квартире депутата Сергея Лещенко. Так, маляры, плиточники и дизайнеры, взяв с собой соответствующие инструменты, заявили, что готовы предложить свои недорогие услуги.

Участники пикета отметили, что решили помочь, ведь услышали, что Лещенко приобрел дорогую квартиру и очень много задолжал. А они, учитывая, что на рынке нет работы, готовы работать за небольшую оплату.

«Мы узнали, что Сергей Лещенко приобрел квартиру площадью 192 кв. м, а мы, бригада строителей, как раз специализируемся на ремонте «под ключ» больших квартир. Пришли предложить ему свои услуги», - прокомментировал дин из строителей.

Кроме того, люди взяли с собой плакаты с надписями «Лещенко, выбери нас», «Быстро и качественно, элитный ремонт, особые скидки господину Лещенко», «Элитный ремонт квартир от 190 кв. м. Скидки».

Данная акция длилась недолго, ведь на место происшествия прибыли полицейские, которые попросили людей разойтись, объясняя такую просьбу отсутствием заявки на проведение акции.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу