КИЕВ
04:16
Брюссель
03:16
Москва
05:16
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Житомире пройдет "Марш пустых кастрюль"

29 июня, 15:23  Социальная  Житомир

В Житомире пройдет протест под названием "Марш пустых кастрюль". Об этом сообщает unn.com.ua со ссылкой на общественного деятеля Сергея Фореста.

Марш соберет пенсионеров и представителей общественных организаций для протеста против подорожания коммунальных услуг и продуктов питания.

Организаторы Марша уверяют, что акция является мирной, и, прежде всего, носит предупредительный характер.

Протестующие планируют подарить представителям власти области и города символическую кастрюлю, содержащую надпись "Для сытых от голодных".

В Одессе начались массовые аресты активистов антитруханивського майдана, арестовали народного героя Сергея ходе которого и еще трех активистов. В самом одесском площади обыск, ищут оружие и взрывчатку.

"Всем предъявляют подготовке массовых беспорядков. Завтра должно быть очередная коррупционная сессия горсовета на которую активисты хотели зайти и не дать состояться очередном дерибана города которое организовал колобарант Труханов. Вроде" стихийно "начинает организовываться антимайдан", - написал на своей странице в facebook активист Антитруханивського МайдануНиколай Кохановский.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу