КИЕВ
13:30
Брюссель
12:30
Москва
14:30
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Туристов в Крыму ждет очередной "сюрприз"

06 июня, 15:33  Социальная  АР Крым

Очередной "приятный" сюрприз для туристов в Крыму ждет прямо в аэропорту Симферополя. Оккупационные власти полуострова начали взимать плату за зарядку мобильных телефонов и других электронных гаджетов. Так, зарядка айфона теперь здесь обойдется в 360 рублей (примерно 135 гривен). Об этом пишет znaj.ua.

"Просто нет слов. Апофеоз крымского жлобства. В аэропорту Симферополя наконец появилась возможность заряжать телефоны и гаджеты. Но радоваться рано. Дело в том, что, например, полная зарядка айфона обойдется вам в 360 рублей! А чтобы хоть немного зарядить устройство придется отдать не менее 50 рублей. Я не шучу! Зарядка платная! 1 минута - 3 рубля. Ну почему во всем мире в аэропортах подобные зарядные станции бесплатные, чтобы пассажирам было максимально удобно, а в Крыму - за деньги ", - пишет в своем блоге в ЖЖ крымский блогер и фотограф Сергей Анашкевич.

Блогер отметил, что услуга называется "зарядись по полной". Он также отметил, что она обязательно привлечет внимание туристов.

Напомним, что за несколько дней до открытия пляжного сезона "новая" власть Крыма даже не планирует приводить пляжи оккупированного Крыма в надлежащий вид. Туристов ожидают развалившиеся пирсы. не убранные пляжи и отсутствие спасательных вышек.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу