КИЕВ
13:55
Брюссель
12:55
Москва
14:55
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Киеве начали продавать официальную карту туриста Киева "Kyiv City Card"

29 мая, 16:55  Социальная  Киев

"City Card" - это известная во всем мире городская туристическая карта лояльности, которая предоставляет многочисленные привилегии и преимущества каждому ее владельцу.
Первым городом реализации проекта "City Card" в Украине стал Киев, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
В сообщении подчеркивается, что с картой Kyiv City Card гость или житель столицы имеет возможность бесплатно посетить известные в Киеве музеи, экскурсии, получить скидки на автобусные экскурсионные туры, прогулки по Днепру, а также скидки в ресторанах, гостиницах, такси и другие сервисы. К каждой карте также прилагается буклет-путеводитель с перечнем достопримечательностей города музеев, ревью ресторанов и гостиниц партнеров проекта, в каждом из которых держатели карт получают существенную скидку. Список партнеров программы насчитывает около 100 и пополняется ежедневно.
В пресс-службе КГГА объяснили, что каждый желающий может на данный момент приобрести карточку "Kyiv City Card" в 8 туристско-информационных пунктах в центральных районах города и в парке им. Т. Шевченко. Кроме того, распространение карточек осуществляется он-лайн на сайте компании: citycard-ua.com.
Что касается цен, то индивидуальная "Kyiv city Card" на 3 дня стоит 200 грн, карточка на 4 персоны на 3 дня 400 грн., индивидуальная "Kyiv city Card" на 7 дней также стоит 400 грн.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу