КИЕВ
15:57
Брюссель
14:57
Москва
16:57
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Пенсионерка озадачила Медведева

25 апреля, 10:09  Социальная  Украина

Российская пенсионерка написала личное письмо премьеру Дмитрию Медведеву с просьбой поставить ей новые зубы, как у певицы Пугачевой, а также сделать операцию на глазах, передает news-for.me.

80-летняя Раиса Лапистова из Орла добавила, что если премьер ей не поможет, то она пойдет «побираться с плакатом» в электричках и рано или поздно доберется до Госдумы и Кремля. Как передают СМИ, в разговоре с журналистами пенсионерка отметила, что бесплатная медицина ей не подходит, так как она боится потерять глаз от действий неопытных врачей, а зубы хочет иметь, как у певицы Аллы Пугачевой — такого же высокого качества. При этом соцработники ее требования не понимают. Также пенсионерка объяснила, почему не стала просить помощи у своей семьи.

«Они бы никогда в жизни мне не отказали, но я не буду отрывать крохи у внучки, когда чиновники получают миллионные зарплаты, а воруют миллиардами», — разъяснила она.

Письмо было написано в феврале. Медведев уже ответил на него, порекомендовав местным властям присмотреться к проблеме и оказать содействие женщине. Лапистова рассказала, что ей обещал помочь Михаил Бабкин, бывший заместитель губернатора области по финансам, однако теперь он ушел с поста.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу