КИЕВ
00:18
Брюссель
23:18
Москва
01:18
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Знаменитый итальянский певец объяснил, почему отказался выступать в Крыму

20 апреля, 09:57  Социальная  Украина

Известный итальянский эстрадный и оперный исполнитель Алессандро Сафина пояснил свою позицию касательно скандала с выступлениями в оккупированном Крыму. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на интервью певца Лайму.

По мнению певца, никакого скандала не было, просто после анонса концертов в Крыму оказалось, что промоутер некомпетентен.

"У меня действительно в феврале было запланировано несколько концертов в Крыму, но промоутер оказался не достаточно серьезным и не смог гарантировать мне ни в художественном, ни в экономическом плане важность проведения концертов там. Поэтому я попросил отменить эти концерты", — рассказал Сафина.

"В то же самое время власти Украины объявили о запрете на выступления в Крыму для тех, кто хочет иметь возможность петь на территории Украины. В этот момент я как раз решил отменить два концерта. Вот и все. Никакого скандала я в этом не вижу", — добавил певец.

"Повторяю, я не был в феврале прошлого года в Крыму. Я объяснил причины, и, надеюсь, все стало ясно", — резюмировал Алессандро Сафина.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу