КИЕВ
18:55
Брюссель
17:55
Москва
19:55
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



Двойной Чизбургер с Бэконом: британец придумал себе "вкусное" имя

23 февраля, 11:13  Социальная  Украина

Житель столицы Великобритании официально сменил свое имя на Двойной Чизбургер с Бэконом (Bacon Double Cheeseburger, инициалы - B.D. Cheeseburger), сообщает uapress.info.

Такую странную и оригинальную идею подали британцу друзья. А имя возникло само собой, ведь для него любимым блюдом из ресторана «Бургер Кинг» является именно двойной чизбургер с беконом.

«К тому же все любят бекон, не так ли? Это стало следствием, вероятно, слишком большого количества алкогольных напитков в пабе и разговоры об именах. Также это было самое смешное, что мы могли придумать. А мои друзья всегда поддерживали меня во всем, что заставляло меня выглядеть глупо, - как это делают хорошие друзья », - рассказал Чизбургер.

 

Мужчина считает, что ему очень повезло, что у коллег такое хорошее чувство юмора. Теперь 33-летний британец подписывает письма инициалами Б.Д. Чизбургер (B.D. Cheeseburger). Однако новое имя принесло ему не только смех, но и проблемы бронирования номера в отеле в командировке.

Близкие люди Чизбургера отреагировали по-разному на такую новость, - мама очень рассердилась, а вот отец посмеялся от души. Невеста, в свою очередь, не увидела ничего смешного в этом. «Она не очень-то хочет выходить замуж за чизбургера. Мы много говорим об этом. Ни одна девушка не мечтает провести этот важный день с человеком по имени Бекон », - рассказал шутник.

 

Но, по словам Чизбургера, он нисколько не жалеет о содеянном, однако признается, что перед свадьбой ему придется вернуть имя, что дали ему при рождении родители. «Это был очень веселый опыт, он заставил многих посмеяться», - заявил он

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу